Модная бижутерия 2016. Как подбирать бижутерию

Модная бижутерия - основа стиля Модная бижутерия 2016. Как подбирать бижутерию

Бижутерия сейчас все больше набирает популярность, и даже знаменитости охотно ее носят. Обусловлено это тем, что бижутерия способна дополнить любой образ, подходит для любого случая, и стоит при этом не дорого. В этой статье мы расскажем вам, как подбирать бижутерию и о модной бижутерии 2016 года.

 

Модная бижутерия 2016 года

Лето - время ярких красок, однако если ранее дизайнеры были против кричащих обильных украшений, то в 2016 году обратная ситуация. Этим летом пастельные тона выходят из моды и уступают место ярким кричащим аксессуарам, которые невозможно не заметить. Таким образом, в моду войдут крупные массивные броши-цветы, кулоны и серьги, а также яркие накладные цветы, бахрома, одежда с волокнами, стразами и люрексом.

Блеск нарядов, который был популярен в 90-е годы, вновь возвращается на подиумы: острые плечи, кожаные куртки в рок стиле, тюлевые многослойные юбки, топы и платья из сетки, платья со стразами и пайетками, геометрические и цветочные узоры, аниматические принты.

Можно забыть о страхе переборщить с украшениями. Трендом сезона будут разные серьги, а также серьги из камней, металла и крупных бусин. Можно комбинировать длинные серьги с короткими, крупные с мелкими или же носить в ухе только одну сережку.

В 2016 году в моду входят броши-цветы и банты на блузах, юбках, браслетах и заколках.

Как подбирать бижутерию

Какая бы бижутерия не была в моде в 2016 году, все-таки стоит следовать ряду правил, чтобы не выглядеть, как Новогодняя елка. А именно:

  • Если вы собираетесь на работу в офис, то не стоит одевать яркую и массивную бижутерию, поскольку она не будет сочетаться с офисным стилем одежды. Но если вы собираетесь на пляж или вечеринку, то одевайте самые яркие украшения.
  • Если вы одеваете однотонное сдержанное платье, то его прекрасно дополнят оригинальные яркие украшения необычных форм. Если же платье пестрое или нестандартного фасона, имеет какие-либо декоративные элементы или вставки, то вы лишь усугубите эффект пестроты, поэтому лучше выбрать бижутерию незамысловатых форм.
  • Оттенок бижутерии должен быть в ладу с оттенком вашего наряда и вашей внешностью. Женщинам с холодным цветотипом следует выбирать украшения холодных оттенков, а дамам теплого цветотипа – теплые тона. К черному платью подойдут белые или яркие украшения или бижутерия, имитирующая жемчуг. Однотонное фиолетовое платье прекрасно дополнят яркие желтые украшения, к синему платью подойдут оранжевые. Красное платье можно одеть с яркой зеленой бижутерией.

Лето 2016 года дает тебе возможность быть яркой, оригинальной и неповторимой. Однако не следует забывать о чувстве меры и правильно расставлять акценты. Хороший вкус никогда не выходит из моды, и вы будете привлекать к себе восторженные взгляды.

Будьте прекрасны!

Автор: Виктория Голдина. Дата публикации: 25.05.2016г.
Перепечатка запрещена. Авторские права охраняются законом.





Если вы используете тексты с нашего сайта, то разместите пожалуйста, обратную ссылку:

<a href=”www.biguteri.ru” target=_blank>Бижутерия и украшения</a>

Рейтинг@Mail.ru