Новые тенденции на 2015 год

Модная бижутерия - основа стиля Новые тенденции на 2015 год

Вот и наступил Новый 2015 год, вместе с которым пришли не только новые надежды, новые планы на будущее, но и новые модные тенденции. Девушки уже наверняка задаются вопросом: «Что же изменилось в образе модныцы?» Ну что ж, давайте подробнее поговорим об этом.

Начнем мы пожалуй как всегда с одного самого простого, но очень важного факта — во всем должен быть вкус и мера! Однако, в новом году не только сохранились тенденции 2014 года, к общему удивлению они стали намного ярче и выразительнее. Хочется сразу обрадовать любительниц всего массивного — это основа стиля Нового года. Достатьчно взглянуть на украшения от Дольче Габбана, представленные на показе мод осень-зима 2014-2015, что бы в этом убедиться. Огромные колье — цветы из разноцветных камней на шеях моделей, броские браслеты в тон колье.

Массивность не осталась равнодушной и к будущим невестам. Многие свадебные наряды дополнились крупными аксессуарами: браслетами, заколками, брошами, а так же кружевными повязками в стиле ретро, ободками и перьями.

Огромные серьги и кафы так же очень актуальны, при чем чем они ярче и больше, тем лучше. Что касается браслетов, то в новом году в моде парные браслеты, при чем, они могут быть совершенно разные по стилю и могут совершенно не подходить друг другу.

Также, совершенно неожиданным открытием в новом году, стало колье-воротник, которое как правило, хорошо дополняет деловые наряды.

В продолжении статьи, хочется сделать акцент на том, что в моду снова вернулся «звериный стиль» — броши, подвески и прочие украшения в виде животных и насекомых набирают популярность. Не теряют своих позиций так же и перья и естественно жемчуг. Особенно популярно именно сочетание двух последних материалов: серьги, колье, браслеты состоящие из жемчуга и перьев, произведут настоящий фурор у ценителей современной моды.

Следующие два стиля, которые сделают вас неотразимой в новом сезоне — стиль «панк», в котором приветствуется наличие замков, кожи, заклепок и «пляжный» стиль, где вы можете использовать огромное количество ракушек, камешков и бисера. В данном стиле первое место получают украшения из коллекции Сваровски весна-лето 2015, которые настраивают нас на теплое и беззаботное лето.

Ну и на последок, хоется пару слов сказать о такой детали гардероба, как «брошь». В новом сезоне, всем модницам просто необходимо обзавестись этой маленьким, но весьма необходимым украшением. Цветы, животные, насекомы и конечно же этнические мотивы — незаменимые тренды нового 2015 года, которые придадут обладательнице не только модный вид, но и игривое настроение.

Однако, уместным будет заметить, что самое главное — не переборщить. Стоит сделать выбор в пользу одного массивного украшения, чем украшать себя, подобно новогодней елке. Это касается и повседневной и свадебной моды.

Знатнина Светлана, 07.02.2015
Перепечатка запрещена. Авторские права охраняются законом.





Если вы используете тексты с нашего сайта, то разместите пожалуйста, обратную ссылку:

<a href=”www.biguteri.ru” target=_blank>Бижутерия и украшения</a>

Рейтинг@Mail.ru